稻田抽水灌溉招标采购公告(2024)
铜山区房村镇大沟里村稻田抽水灌溉项目
项目编号:
320312113N24120018
项目位置:
徐州市铜山区房村镇大沟里村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
16036.00元
最高限价:
16036.00元
联系方式:
--(13685103088)
产权信息
乡镇(街道)
房村镇
村(社区)
大沟里村
组别
--
登记日期
2024-12-16
项目类型
其他
预算总额
16036.00元
资金来源
其他
项目周期
60天
项目描述
为了水稻农作物生长,大沟里村需进行稻田抽水灌溉,包括水田管理、捞渠、破碎秧满田、换水管,预算投入16036元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-12-20 16:48
交易地点
--
标段信息
标段描述
铜山区房村镇大沟里村稻田抽水灌溉项目
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
16036.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
杨先标
成交日期
2024-12-20
成交总金额
16036.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
2022.061707:25BI