修涵洞招标采购公告(邳州市八义集镇石横村村民委员会2024)



邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目

项目编号:320382106N24120036

项目位置:徐州市邳州市八义集镇石横村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
八义集镇
村(社区)
石横村

组别
--
登记日期
2024-12-20

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计3000元

项目位置
徐州市邳州市八义集镇石横村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明


项目审查表
审查表2.png 审查表1.png

村民代表大会意见
意见.png 石横村.png

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计3000元

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥500.00

交易底价
3000.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
邳州市八义集镇石横村村民委员会
联系人
李振渠
联系电话
13685117586

单击编辑水印,长按编辑备注经度:117.648499纬度:34301155地址江苏省徐州市邳州市八横线邳州得尔曼汽车零部件有限公司时间:22024-12-2016:14:31海拔:19.1米天气:5~7℃西风备注长按水印编辑备注油李可运限学网集体经济组织动成员(代表)专酒意见丰李银开动签名:古2004年12月20日本盖章:油李可运限学网集体经济组织动成员(代表)专酒意见丰李银开动签名:古2004年12月20日本盖章:集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见1EX治滨YA>签名:盖章:224年10月20日1EX治滨YA>签名:盖章:224年10月20日集体经济组织乡镇(街道)来部意意见签名3海盖章:2年1月25日集体经济组织乡镇(街道)来部意意见签名3海盖章:2年1月25日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见/.4买签名:盖章:200年月日/.4买签名:盖章:200年月日乡镇(術道)意贝第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目基本信息八义集镇村(社区)石横村z州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目组别涉农资金项目320382106N24120036项目基本信息八义集镇村(社区)石横村z州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目组别涉农资金项目320382106N24120036项目基本信息八义集镇村(社区)石横村z州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目组别涉农资金项目320382106N24120036项目基本信息八义集镇村(社区)石横村z州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目组别涉农资金项目320382106N24120036项目类型建设单位预算总额(元)项一目周期3项目描述项目类型建设单位预算总额(元)项一目周期3项目描述登记日期2024年12月20日其他邳州市八义集镇石横村村民委员会3000.00资金来源其他3天邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个厘米波纹管4米,总计3000元涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40登记日期2024年12月20日其他邳州市八义集镇石横村村民委员会3000.00资金来源其他3天邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个厘米波纹管4米,总计3000元涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40登记日期2024年12月20日其他邳州市八义集镇石横村村民委员会3000.00资金来源其他3天邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个厘米波纹管4米,总计3000元涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40登记日期2024年12月20日其他邳州市八义集镇石横村村民委员会3000.00资金来源其他3天邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项目。共3个涵洞,每个厘米波纹管4米,总计3000元涵洞1000元整,每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40补凳谠明补凳谠明无无无无项目编号2038标段情况20日项目编号2038标段情况20日项目编号2038标段情况20日项目编号2038标段情况20日项目编号2038标段情况20日项目编号2038标段情况20日编号1标段概况编号1标段概况编号1标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项产算目。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,项每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计3000元邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项产算目。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,项每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计3000元邳州市八义集镇石横村石西组修涵洞项产算目。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,项每个高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计3000元3000.000.00500.00777补充说说明无编号行,,编号行,,编号行,,邳州市八义集日共3个涵洞第1页/共2页每个高1.2水村民一事一议民主议事记录超邳州市八义集镇(街道)石横村会议名称会议名称村民代表会议会议时间2024.12.20会议地点会议室召集人召集人李振渠计票人李可玉表决方式举手表决应出席人数应出席人数15实际出席人数15缺席人数村支书村支书李振渠村主任李振渠记录人李可玉议事内容与会议决议:记录人李可玉如实填写。议事内容与会议决议:记录人李可玉如实填写。关于八义集镇石横村石西组修涵洞的议事会议3000元,请大家一起协商后上平台进行招标。今天召集各位村民代表和村组干部在村会议室就石横村石西组修涵洞事宜。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,每个:高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计需要:先请各位代表就招标项目和价格,以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由今天召集各位村民代表和村组干部在村会议室就石横村石西组修涵洞事宜。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,每个:高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计需要:先请各位代表就招标项目和价格,以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由今天召集各位村民代表和村组干部在村会议室就石横村石西组修涵洞事宜。共3个涵洞,每个涵洞1000元整,每个:高1.2米,长14米,厚20公分,直径40厘米波纹管4米,总计需要:先请各位代表就招标项目和价格,以举手形式进行表决。如有不同意见请当会提出,并由民主表决情况赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%赞成人15(票)、反对人0(票)、弃权人0(票),赞成率100%村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本村组干部、村民代表,券季和正李棉季6沙商力秀茶玉和李动新李贵香脱终本6州漱远东