招标采购招标采购公告(2024)



按照丰宁满族自治县人民政府统一部署,现将 凤山 镇 上坝 村应登记宅基地不动产登记发证结果予以公告。公告期间当事人有异议的,请自本公告发布之日起15个工作日内( 2025年 01 月10日之前)应以书面形式到不动产登记机构(不动产登记中心)提出异议,并提供相关材料,不动产登记机构核实处理。逾期无人提出异议或异议不成立的,将按不动产登记发证要求开展宅基地登记发证。
附件:应登记农村宅基地权属信息统计表

丰宁满族自治县不动产登记中心

2024 年 12 月22日

凤山镇上坝村应登记农村宅基地权属信息统计表

单位:平方米

序号
宗地代码
权利人
农户人口
宗地面积
房屋面积
占地时间
建房时间
坐落
宗地四至
用途
权利类型
宅基地类型
备注

1
130826105216JC00011
卢喜福
3
260.00
113.28
1980
1980
凤山镇上坝村
东:荒山;南:街巷;西:空闲地;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A1

2
130826105216JC00025
梅桂华
1
211.00
54.53
1988
1988
凤山镇上坝村
东:卢喜贵(未申报);南:街巷;西:荒山;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

3
130826105216JC00026
卢占强
2
336.00
55.79
1986
1986
凤山镇上坝村
东:街巷;南:街巷;西:徐广学(未申报);北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

4
130826105216JC00030
刘浩然
3
200.00
56.71
1987
1987
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:卢占祥;西:荒山;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

5
130826105216JC00031
卢占祥
2
200.00
60.18
1982
1982
凤山镇上坝村
东:徐立民(未申报);南:空闲地;西:荒山;北:刘玉华、空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

6
130826105216JC00032
徐立民
3
210.00
58.42
1988
1988
凤山镇上坝村
东:街巷;南:空闲地;西:卢占祥;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

7
130826105216JC00038
方海明
2
202.65
55.74
1982
1982
凤山镇上坝村
东:方文书;南:街巷;西:街巷;北:王庆祥(未申报)
农村宅基地
宅基地使用权
A1

8
130826105216JC00039
方文书
3
265.00
83.73
1980
1980
凤山镇上坝村
东:街巷;南:街巷;西:方海明;北:王庆祥(未申报)
农村宅基地
宅基地使用权
A1

9
130826105216JC00051
赵志刚
3
245.00
56.33
1987
1987
凤山镇上坝村
东:街巷;南:空闲地;西:王庆军;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

10
130826105216JC00056
孙汉昌
2
513.00
102.29
1980
1980
凤山镇上坝村
东:孙济昌;南:街巷;西:蔡正凯(未申报);北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

11
130826105216JC00066
张淑芹
3
200.00
60.40
1975
1975
凤山镇上坝村
东:荒山;南:空闲地;西:空闲地;北:蔡文臣(未申报)
农村宅基地
宅基地使用权
A1

12
130826105216JC00070
王庆才
6
213.00
74.62
1975
1975
凤山镇上坝村
东:王文金;南:街巷;西:街巷;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

13
130826105216JC00074
梅桂华
1
213.00
78.99
1980
1980
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:空闲地;西:刘万奎、王文金;北:旱地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

14
130826105216JC00077
王沛连
3
213.00
116.23
1992
1992
凤山镇上坝村
东:旱地;南:空闲地;西:空闲地;北:徐华玲
农村宅基地
宅基地使用权
A1

15
130826105216JC00081
李金祥
4
513.00
102.22
1987
1987
凤山镇上坝村
东:街巷;南:街巷;西:荒山;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

16
130826105216JC00084
卢喜臣
6
260.00
111.77
1987
1987
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:河道;西:空闲地;北:旱地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

17
130826105216JC00096
李金廷
2
384.00
70.54
1987
1987
凤山镇上坝村
东:旱地;南:李金柱、空闲地;西:旱地;北:赵明国
农村宅基地
宅基地使用权
A1

18
130826105216JC00098
刘万芹
2
260.00
70.62
1987
1987
凤山镇上坝村
东:旱地;南:旱地;西:街巷;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

19
130826105216JC00101
李金财
3
200.00
103.15
1986
1986
凤山镇上坝村
东:李作仁;南:空闲地;西:李荣福、空闲地;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A1

20
130826105216JC00103
范成录
4
293.00
92.40
1984
1984
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:李荣旺、空闲地;西:空闲地;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A1

21
130826105216JC00113
范成全
2
179.25
26.76
1995
1995
凤山镇上坝村
东:范青吉;南:街巷;西:街巷;北:李金池
农村宅基地
宅基地使用权
A1

22
130826105216JC00116
李金东
2
273.00
71.13
1987
1987
凤山镇上坝村
东:街巷;南:旱地;西:刘万芹、街巷;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

23
130826105216JC00118
范宝春
4
130.00
52.78
1976
1976
凤山镇上坝村
东:旱地;南:街巷;西:李振军;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

24
130826105216JC00121
付田珍
1
213.00
94.75
1997
1997
凤山镇上坝村
东:街巷;南:街巷;西:空闲地、李建鹏;北:刘万芹(未申报)
农村宅基地
宅基地使用权
A1

25
130826105216JC00127
李金海
3
328.00
76.63
1974
1974
凤山镇上坝村
东:李金智;南:街巷;西:李金旺;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

26
130826105216JC00146
刘淑珍
2
200.00
83.38
1982
1982
凤山镇上坝村
东:李兆义;南:空闲地;西:街巷;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

27
130826105216JC00156
刘国辉
1
413.00
91.27
1983
1983
凤山镇上坝村
东:荒山;南:街巷;西:街巷;北:刘国玲
农村宅基地
宅基地使用权
A1

28
130826105216JC00161
王金利
2
357.00
54.93
1985
1985
凤山镇上坝村
东:街巷;南:旱地;西:荒山;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

29
130826105216JC00166
刘云友
3
342.00
56.12
1980
1980
凤山镇上坝村
东:街巷;南:夹巷;西:荒山;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

30
130826105216JC00169
刘桂珍
1
337.70
82.89
1981
1981
凤山镇上坝村
东:街巷;南:街巷;西:荒山;北:夹巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

31
130826105216JC00190
刘超
4
399.50
54.06
1987
1987
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:街巷;西:荒山;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

32
130826105216JC00192
刘杰
4
164.00
58.59
1987
1987
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:空闲地;西:荒山;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

33
130826105216JC00208
郭晓锐
2
200.00
77.97
1976
1976
凤山镇上坝村
东:空闲地;南:街巷;西:方玉林;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

34
130826105216JC00213
郭树华
4
315.00
59.18
1976
1976
凤山镇上坝村
东:郭仕国、空闲地;南:街巷;西:郭振华;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A1

35
130826105216JC00214
郭仕国
1
318.92
92.76
1976
1976
凤山镇上坝村
东:崔玉芹(未申报);南:郭凤山(未申报)、郭仕国(未申报)、空闲地;西:郭树华;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A1

36
130826105216JC00235
郭晓良
3
160.00
54.58
1990
1990
凤山镇上坝村
东:郭成堂;南:街巷;西:街巷;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

37
130826105216JC00243
郭申堂
3
149.00
54.96
1984
1984
凤山镇上坝村
东:郭景堂;南:郭松堂(未申报)、郭景堂(未申报);西:王海仁(未申报);北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

38
130826105216JC00262
赵忠林
3
193.00
37.29
1982
1982
凤山镇上坝村
东:街巷;南:范成全;西:街巷;北:王文明(未申报)
农村宅基地
宅基地使用权
A1