墙面覆膜竹木纤维板招标采购公告(深圳地铁置业集团有限公司2024)
深铁铭著坊等四个项目商品房室内墙面覆膜竹木纤维板采购(2024年第二批)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
44039220241107007
项目名称:
深铁铭著坊等四个项目商品房室内墙面覆膜竹木纤维板采购(2024年第二批)
招标项目编号:
4403922024110700701Y
招标项目名称:
深铁铭著坊等四个项目商品房室内墙面覆膜竹木纤维板采购(2024年第二批)
标段编号:
4403922024110700701Y001
标段名称:
深铁铭著坊等四个项目商品房室内墙面覆膜竹木纤维板采购(2024年第二批)
招标方式:
公开招标
工程类型:
货物采购
建设单位:
深圳地铁置业集团有限公司
公示环节:
资格审查环节
公示开始时间:
2024-12-23 10:15:20
公示截止时间:
2024-12-26 10:15:20
资审结果
序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因
1
中山市华帝智慧家居有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
2
重庆美心家美门业有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
3
福建祥龙塑胶有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
4
上海品宅装饰科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
5
深圳市润合兴科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
6
浙江中财管道科技股份有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
7
深圳市万升新实业有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
不合格
与浙江万可新型节能材料有限公司代理同一品牌产品,招标人不接受该品牌的全部授权。
8
深圳市宝唐装饰设计工程有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
9
欧派家居集团股份有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
10
索菲亚建筑装饰有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
11
浙江菁棠门业有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
12
深圳维泰建设集团有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
13
广东泓成智能科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
14
安徽同心林塑胶科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
15
衢州嘉仁装饰材料有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
16
深圳市旺深供应链有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
17
深圳市远晟材料供应链有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
18
广东东鹏控股股份有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
19
广东中意鑫建材有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
20
广州诗尼曼家居股份有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
21
黑龙江正典建筑材料有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
22
深圳宏润家居有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
23
山东宜居新材料科技有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
24
深圳市荣创建设有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
合格
25
浙江万可新型节能材料有限公司
资格审查文件.HWTZS
业绩文件.HWTYJ
不合格
与深圳市万升新实业有限公司代理同一品牌产品,招标人不接受该品牌的全部授权。