资产招标采购公告(江门市新会区圭来物业服务有限公司2024)
国有产权|行政事业性国有资产出售、出租;结果公告;江门市公共资源交易平台
项目编号: JM202402353
项目名称: 江门市新会区圭峰山冈州第一峰牌坊侧观光车候车亭服务部等三项资产公开招租
标的编号: JM248707;JM248709;JM248708
标的名称: 江门市新会区圭峰山冈州第一峰牌坊侧观光车候车亭服务部;江门市新会区圭峰山玉湖游艇部(含玉湖西畔104铺位);江门市新会区圭峰路18号A座101室、202-2室及B座201室;
公告性质: 正常公告
交易结果公示
受江门市新会区圭来物业服务有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租江门市新会区圭峰山冈州第一峰牌坊侧观光车候车亭服务部等三项资产(项目编号:JM202402353),于2024年12月20日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM248707
江门市新会区圭峰山冈州第一峰牌坊侧观光车候车亭服务部
25000元/月
25000元/月
成交
2024年12月23日
9022
2
JM248708
江门市新会区圭峰路18号A座101室、202-2室及B座201室
6800元/月
无人报名
3
JM248709
江门市新会区圭峰山玉湖游艇部(含玉湖西畔104铺位)
18000元/月
18000元/月
成交
2024年12月23日
1800
江门市公共资源交易中心新会分中心
2024年12月23日