新建救灾物资储备库 人防工程招标采购公告(2024)
杭州萧山粮食购销有限责任公司新建救灾物资储备库项目
项目基本信息
项目代码:2308-330109-04-01-924512
项目名称:杭州萧山粮食购销有限责任公司新建救灾物资储备库项目
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
区发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2024-05-31 14:19:04.0
萧发改投资〔2023〕559 号
下载
区发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-01-10 13:33:21.0
萧山人防易地核实[2024]004号
下载
区发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-05-31 14:23:58.0
萧发改投资〔2023〕400 号
下载
杭州市规划和自然资源局萧山分局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2023-11-03 16:49:52.0
330109202310038
下载
杭州市规划和自然资源局萧山分局
建设工程规划核验和建设用地复核验收
已办结
2024-12-24 09:30:12.0
浙规核字第3301092024HY0319455号
下载
杭州市规划和自然资源局萧山分局
建设工程竣工规划核实
退办
2024-12-20 10:48:10.0
区住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2024-02-28 14:58:08.0
******************