乐龄康养建设工程招标采购公告(2024)
索引号:
002590032/2024-84485
公开方式:
主动公开
文号:
公开日期:
2024-12-23 16:24
发布单位:
绍兴市自然资源和规划局上虞分局
(国有土地使用权无主地回收公告)上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程
国有土地使用权无主地回收公告
为推进上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程项目建设,现我区对规划范围内的部分无主国有土地实施回收。地块位于上浦镇上浦社区,土地面积为0.1266公顷,位置及具体范围详见《上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收勘测定界图》。如有异议,请携带相关权属主张证明材料在本公告发布之日起7日内来我单位申明权利,逾期我单位将按无主国有土地处置。
上浦镇企业服务中心——乐龄康养建设工程无主回收地块勘测定界图.pdf
联系人:袁先生
联系电话:0575-82113134
联系地址:浙江省绍兴市百官街道市民中心二路5号
绍兴市自然资源和规划局上虞分局
2024年12月23日
上浦镇企业服务中心——乐龄康养建设工程无主回收地块勘测定界图3310.07-580.407.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.46上浦镇企业服务中心—乐龄康养建设工程无主回收地块用地总面积:0.1266公顷水处业简简7.35(1)上浦镇上浦村面积:0.1266公顷7.29简混7.31业混3混2-7.309X3331047,08913310140.800J9混3X3310141.177砖砖砖Y580459.504y580Y3310136.949水泥J058048.308580498.111砖J25J8J11J12混2砖7.397.30J15J16简3310233.632·7.233雨J1/7J1580507.426植草砖.31J水J19水泥7.32上浦村村民委员会X3310127947.47Y580452.569学地购7.35植草砖7.357.59.73637业噌X3310122.617W272W7.577.37.44580466.3927.26业X3310117.509地砖地砖7.28580479.6347.30J213310107.8867.4320580504.6647.287.30°-7.057.39-7.317.257.287.29沥7.27为土地分类面积汇总表单位:公顷7.00农用地农用地农用地农用地农用地农用地农用地建设用地建设用地建设用地未利用地未利用地图专用章(五)H耕地园地园地林地林地草地交通用地水域及水利设施用地水域及水利设施用地其他土地其他土地小计公共管理与公共服务用地交通运输用地水域及水利设施用地水域及水利设施用地其他土地合计图专用章(五)耕地园地园地林地林地草地交通用地水域及水利设施用地水域及水利设施用地其他土地其他土地小计科教文卫用地公路用地水工建筑物用地河流水面裸土地图专用章(五)水田早地小计果园茶园其他园地乔木林地竹林地其他草地农村道路沟渠坑塘水面设施农用地田坎科教文卫用地公路用地水工建筑物用地河流水面裸土地同号亿测资新江吉空间规博科搜有限公居500590编号科教文卫用地公路用地水工建筑物用地河流水面裸土地同号亿测资新江吉空间规博科搜有限公居500590编号7.160.12660.1266江省测绘与地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制地理信息局监制a浙江吉翱空间规划科技有限公测量员:周锦程2024年12月数字化制图绘图员:项逸航1:5002000国家大地坐标系检查员:郑智男1985国家高程基准,等高距为1米2017年版图式