地下车库验收备案招标采购公告(2024)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4419001712160115-JX-006
竣工验收备案编号:******************
备案机关:东莞市住房和城乡建设局
结构体系:框架结构
实际造价(万元):2373.01
实际面积(平方米):8032.94
实际开工日期:2014-06-24 00:00:00
实际竣工日期:2017-05-27 00:00:00
数据等级:A
建设规模:-1层1幢,建筑面积8032.94平方米
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
东莞市建设工程质量监督站
/
TZ2014-00318R1、T2014-00379、FB2014-00680R1
2017-07-11
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00678、00810、00825、MG2014-00155
2014-08-21
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00678、00810、00825、MG2014-00155
2014-08-21
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00827~00829、TZ2014-00428
2014-10-01
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00678、00810、00825、MG2014-00155
2014-08-21
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2017-00591、GB2016-00281
2016-06-30
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00678、00810、00825、MG2014-00155
2014-08-21
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00827~00829、TZ2014-00428
2014-10-01
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00678、00810、00825、MG2014-00155
2014-08-21
东莞市建设工程质量监督站
/
FB2014-00827~00829、TZ2014-00428
2014-10-01
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
江与城花园(一期)2号地下车库
4419002014062302601
江与城花园(一期)1号地下车库
4419002014071800801
江与城花园(一期)1 -6号住宅楼
4419002014071800101
江与城花园(一期)3号地下车库
4419002014062302701
江与城花园(一期)24号住宅楼
4419002014071800701
江与城花园(一期)7号住宅楼
4419002014071800201
江与城花园(一期)28号住宅楼
4419002014062302301
江与城花园(一期)27号住宅楼
4419002014062302201
江与城花园(一期)22、23、25号住宅楼
4419002014071800601
江与城花园(一期)26号住宅楼
4419002014062302101