闸桥维修 闸桥年久失修招标采购公告(2024)



楼王镇南龙社区庆中河南闸桥维修

项目编号:

320903102N24120008

项目位置:

盐城市盐都区楼王镇南龙居

公告日期

2024-12-25

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

-- ( -- )

产权信息

乡镇(街道)
楼王镇
村(社区)
南龙居

组别
--
登记日期
2024-12-10

项目类型
--

预算总额
9600.00元

资金来源
其他

项目周期
--

项目描述
南龙社区庆中河闸桥年久失修,桥板折断,南龙社区负责闸桥桥板费用,闸桥长5米,宽 3.2米,需桥板四块。

补充说明
--

报名信息

标段编号:1

标段描述
南龙社区庆中河闸桥年久失修,桥板折断,南龙社区负责闸桥桥板费用,闸桥长5米,宽 3.2米,需桥板四块。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
9600.00

成交缴款方式
--

交易方式
协商

成交人
王书霞

成交日期
2024-12-25

成交总金额
9520.00元

补充说明
--

建设方信息

被委托人信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书