广东商业、住宅用地 住宅用地 住宅房地产招标采购公告(广东中宝拍卖有限公司2024)



广东中宝拍卖有限公司:广中宝拍字第2024001期拍卖会

公告来源:广东中宝拍卖有限公司发布时间:2024-12-20

拍卖地点:中拍平台
拍卖时间:2025-01-16 10:30
预展地点:丰顺县房产服务中心
预展时间:2024年12月20日-2025年1月13日

我公司接受委托,定于2025年1月16日10时30分在中国拍卖行业协会网络拍卖平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn/)公开拍卖丰顺县房产服务中心名下3处公房(详见评估报告书)。标的:1、丰顺县潭江镇河唇街15号(原329号)的商业、住宅用地,起拍价为 450210.00 元,保证金:100000元。2、丰顺县留隍镇下街131号的住宅用地,起拍价为 482997.00 元,保证金:100000元。3、丰顺县留隍镇下街114号的住宅房地产,起拍价为 248003.00 元,保证金:50000元。看样(2024年12月20日-2025年01月13日丰顺县房产服务中心)请预约。请竞买者于2025年1月14日16时前将保证金汇入(户名:广东中宝拍卖有限公司;开户行:平安银行深圳创业路支行;帐号:0282100590735,以到帐为准);并持本人身份证及(拍卖保证金交款确认书)于2025年1月14日18时前到我司办理竞买手续,逾期不予以办理。
联系电话:0755-27801328、13926532147
公司地址:深圳市罗湖区深南东路文华大厦西座6A

附件下载

拍卖资料新(3).doc