停车位及停车场建设招标采购公告(2024)
2024年鸠江区裕溪口街道1-12月招标事项审批核准结果信息表
信息分类:
招标事项审批核准结果
发布机构:
鸠江区人民政府
成文日期:
文 号:
有效性:
有效
发布日期:
2024-12-25
废止时间:
暂无
名 称:
2024年鸠江区裕溪口街道1-12月招标事项审批核准结果信息表
关键词:
索引号:
003012330/202404-00037
信息分类:
招标事项审批核准结果
发布机构:
鸠江区人民政府
生成日期:
2024-12-25
名 称:
2024年鸠江区裕溪口街道1-12月招标事项审批核准结果信息表
有效性:
有效
生效时间:
有效
废止时间:
暂无
文 号:
关键词:
2024年鸠江区裕溪口街道1-12月招标事项审批核准结果信息表
序号
项目名称
招标组织形式
招标方式
招标范围及内容
建设单位
预算资金
项目统一代码
备案时间
审批部门
1
裕溪口街道路侧停车位及停车场建设
委托招标
竞争性谈判
在新裕路、沿江路、沿江北路等处新建“便民停车位”和“便民停车场”,停车场面积大约3000㎡,以及对其周边人行道和两侧墙面进行整修。
安徽威正建设工程有限公司
3795251.24元
WH15CG2024FW2955
2024.3.21
芜湖市公共资源交易监督管理局
2
裕溪口街道沿江路维修项目
委托招标
竞争性谈判
对裕溪口街道辖区内沿江路道路破损路面进行维修改造。
安徽辰腾建设有限公司
1000000.0元
WH15CG2024FW456601
2024.9.30
芜湖市公共资源交易监督管理局