门面 门面招租招标采购公告(望谟县金鼎开发有限公司2024)
产权交易流标公告
项目名称
望谟县金鼎开发有限公司门面招租公告(2024年12月17日)
项目编号
S52230020240003XU
业主名称
望谟县金鼎开发有限公司
交易日期
2024年12月24日下午14:00-15:00止
标的名称
望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎御府12-2-15门面招租公告(五次)
交易方式
网络竞价
起始价
17470元
未成交原因
无人参与竞价
文件预览:
12-2-15.pdf
产权交易流标公告项目名称望谟县金鼎开发有限公司门面招租公告(2024年12月17日)项目编号S52230020240003XU业主名称望谟县金鼎开发有限公司交易日期2024年12月24日下午14:00-15:00止标的名称望谟县金鼎开发有限公司关于望谟县金鼎御府12-2-15门面招租公告(五次)交易方式网络竞价起始价17470元未成交原因无人参与竞价