建设工程质量安全监督站招标采购公告(2024)



基本信息

省级竣工验收备案编号:4413521808070101-JX-001

竣工验收备案编号:DJ2020JB02

备案机关:惠州大亚湾经济技术开发区管理委员会城乡建设和综合执法局

结构体系:框架结构

实际造价(万元):4619.46

实际面积(平方米):34004.26

实际开工日期:2018-08-24 00:00:00

实际竣工日期:2020-01-15 00:00:00

数据等级:A

建设规模:3#厂房:建筑面积15130.88m,5层;4#厂房:建筑面积15130.88m2,5层;5#宿舍:建筑面积3742.5m2,6层。总建设面积34004.26平方米

工程质量检测机构

企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期

惠州仲恺高新技术产业开发区建设工程质量安全监督站
062145803
2020-009
2020/1/18

施工许可单项或单体工程清单

工程名称
省级施工许可证编号

惠州同为数码科技有限公司(3#厂房、4#厂房、5#宿舍)
******************

惠州同为数码科技有限公司(3#厂房、4#厂房、5#宿舍)
******************