租赁权招标采购公告(2024)
CQ【2024】ZY139号项目成交结果公示
成交结果公示
吉安市新瑞商贸有限公司于
2024年12月25日10:30开始在江西省公共资源交易平台电子交易系统举行CQ【2024】ZY139号项目“吉州区鹭洲西路9号(星光Park)5处商铺三年租赁权”网络竞价,现将成交结果公示如下:
1.
吉州区鹭洲西路
9号(星光park)B区商业-1-78、79号三年租赁权
成交价:
4987元/月? ? 买受人:
江西尊界商业运营管理有限公司
2.吉州区鹭洲西路9号(星光park)B区商业-1-90号三年租赁权
成交价:
3494元/月? ? 买受人:
江西尊界商业运营管理有限公司
3.
吉州区鹭洲西路
9号(星光park)B区商业-1-93号三年租赁权
成交价:
2494元/月? ? 买受人:
江西尊界商业运营管理有限公司
4.吉州区鹭洲西路
9号(星光park)B区商业-1-95号三年租赁权
成交价:
2494元/月? ? 买受人:
江西尊界商业运营管理有限公司
5.吉州区鹭洲西路
9号(星光park)B区商业-1-98至103、105、106、110号三年租赁权
成交价:
21496元/月? ?买受人:
江西尊界商业运营管理有限公司
公示时间:
3个工作日(2024年12月26日-2024年12月30日)
受理投诉:吉安市发改委
监督电话:
0796-8939808