门市出租招标采购公告(2024)



永安社区菜市场一楼东8门市出租
{"useSeaType":"--","shangplmu":"--","proType":"--","implementationPlan":"--","showBm":"1","lzqx":"3年","detectionBegin":"--","qualitylevel":"--","zhongypz":"--","upsetLower":"4500.00","inscribedDate":"2024-12-27","ggdate":"2024-12-27","xiangmsz":"东至:蒋家村居民房 南至:社区服务中心 西至:麒麟路道路 北至:停车场 ","xiangmwz":"镇江市丹阳市曲阿街道永安社区","lzmj":"20.0平方米","gongylmu":"--","lzyt":"--","showOrgName":false,"jymj":"20.00平方米","quanShuInfo":[{"quansxxid":"8aae0f6a93969b370193bf18c4657824","houseStatus":"--","typeOfRight":"--","shifczqtq":0,"qznx":"--","houseHeight":null,"licenceUnit":"--","houseStructureType":"--","quanzmc":"--","shiyqr":"永安社区","suoyqr":"永安社区","quanzmja":"--","houseUsageBasecode":"--","gongyqr":"--","houseLevel":null,"quanzbha":"--","carbonNumber":"--","quanzqxa":"--","quanznx_qa":"--","qslx":1,"tudxz":"--","quanzbh":"--","quanslx":1,"zjdAdress":"--","licenceIssued":"--","txqlnr":"--","jingyqr":"--","holderName":"--","qzqx":"--","houseType":"--","hasOtherqlr":0,"isPeasantLand":null,"txql":"--","houseSafeStatus":"--","natureOfRight":"--","holderNumber":"--","quanzmj":"--","houseInnerType":"--","suoyqra":"--","fwjg":"--","chengbqr":"--"}],"groupCode":"--","baseFileInfo":[{"fileName":"项目审查表","files":[{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg","doId":"8aae0f66939693200193bf185eb002fc","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTIvMzIxMTgxMDAyUTI0MTIwMDA4LzhkOWNiNWViMjU4MzRhMjJiOTg3OTk3ZDQ4MDE4NTQzLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6693e3aa22019401ff053f09a7","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg","doId":"8aae0f66939693200193bf185eb002fc","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTIvMzIxMTgxMDAyUTI0MTIwMDA4LzVkMGNjYjRlN2Y3YjQyMjdhNGQ3NzZkOWE3YTRlODliLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6893e3a9b7019401ff1303095a","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"},{"fileName":"农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg","doId":"8aae0f66939693200193bf185eb002fc","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTIvMzIxMTgxMDAyUTI0MTIwMDA4LzUwZTZjYjU0MjgxZjRiZDE5MmQwZTljMDM3MTg1ZTlkLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6993e3a9f2019401fef3711552","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858d496131ac0149650c425a080e","flowId":"1"},{"fileName":"村民代表大会意见","files":[{"fileName":"村民(成员)代表意见扫描件1.jpg","doId":"8aae0f66939693200193bf185eb002fc","fileUrl":"http://www.jsnc.gov.cn/cqjy-web/file/previewFile?fileUrl=LzMyMTE4MTAwMi8yMDI0MTIvMzIxMTgxMDAyUTI0MTIwMDA4Lzg4ZTBiZjJhYTE4ZDRlNWRiYTUzMmU1MjdhNzk5NWYwLmpwZy5qcGc=","id":"8aae0f6793e3a9ad019401ff33270ac6","fileType":"image/pjpegContent-Transfer-Encoding: binary"}],"id":"4028858b51f7f76f0151f7fee97e0114","flowId":"1"}],"xmwz":"镇江市丹阳市曲阿街道永安社区","regTel":"0511-86983806","sfxz":0,"townName":"曲阿街道","orgName":"--","useSeaWay":"--","profile":"该门市位于永安社区菜市场,1间,面积约20平方米。交易期限3年,交易底价4500 元/年。租金一年一付,先付后租,合同签订后十天内付清第一年度租金,往后每年租金于租期开始前一个月内付清。","jydj":"4500.00","usestatus":"--","count":"4","pingjsg":"--","pingjsj":"--","lifcxl":"--","ywlc":0,"fusss":"--","sheswhl":"--","bmPayEndTime":"2025-01-03 17:00","biddingAddress":"曲阿街道农村产权交易服务中心","linz":"--","muqytA":"--","biddingTime":"2025-01-06 14:00","countryName":"--","reletOrNot":"否","proCode":"321181002Q24120008","proTypeName":"农村集体资产使用权","xiangmzq":"--","proTyeName":"农村集体资产使用权","regDate":"2024-12-13","shuilsheslx":"--","description":"该门市位于永安社区菜市场,1间,面积约20平方米。交易期限3年,交易底价4500 元/年。租金一年一付,先付后租,合同签订后十天内付清第一年度租金,往后每年租金于租期开始前一个月内付清。","linl":"--","bmdateMain":"2024-12-27 09:00至2025-01-03 17:00","villageName":"永安社区","regUser":"王恬","shuzzc":"--","jydjdw":"元/年","zhiscqlx":"--","carbonAmount":"0","startTime":"2024-12-27 09:00","proName":"永安社区菜市场一楼东8门市出租","regAddress":"网上报名","moneyFrom":"--","detectionEnd":"--","baseLb":"Q","implementationPlanName":"--","lzfs":0,"zijze":"--","zicType":"商铺 ","zhus":"--","zuobgd":"--","endTime":"2025-01-03 17:00","fangwjcrq":"--","remarks":"该房屋无房产证、无土地证。投标人不得为被人民法院在网上列为失信自然人或失信企业。","totalArea":"0.0300"}