中性硼硅药用玻璃生产基地招标采购公告(2024)


5.0中性硼硅药用玻璃生产基地项目--2024-12-27 09:50:48

备案项目编号

2409-370211-04-01-140594

项目名称

5.0中性硼硅药用玻璃生产基地项目

项目所在地

黄岛区

-王台街道

-青岛经济技术开发区

项目总投资(万元)

120500

建设规模及内容(生产能力)

项目建筑面积86075.3平方米,地上建筑面积84675.96平方米。其中厂房面积51747.51㎡;辅助设施面积15253.31㎡,办公建筑面积19074.38㎡。

项目(法人)单位

青岛融合显示创科技术开发有限公司

备案机关

青岛经济技术开发区管理委员会

备案通过日期

2024-12-27 09:50:49

项目起止日期

2023-02-01-2028-12-01

项目当前状态

已办结(通过)