苏州市招标采购公告(苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
IMG20220714104711.jpg
IMG20220714104724.jpg
05050078合丰路50号厂房-3.jpg
博康纺织.JPG
博康2.JPG
合丰路50号厂房-3(苏州智豪包装材料有限公司)续租
挂牌价格
730800
元
/年
交易面积
2900
平方米
保证金
730800
元
项目编号:
202401180200359
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-胥口镇
-
挂牌起始日期:
2024-12-27
挂牌终止日期:
2025-01-06
出让方:
苏州市吴中区胥口镇村级集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
合丰路50号厂房-3
资产编号
05050078
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
合丰路
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
2900.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
730800
承租人
苏州智豪包装材料有限公司
租赁期限
1年
苏州智豪包装材料有限公环境政策互助遵守国家环保友爱我们侣导团结合作的团队珍倍绿分因为我们有节能降耗持续真诚对待皮怀着谷的牌怀快乐人团结提升员工环境共最伟大的力量树立企业环保是团结力量只有最伟大的新神诚信的合作是团队新种才有的机会互利进入厂区NFICTORY严禁烟火业的灵魂!苏E3LJ82合丰路50邮政编码215156苏州智豪包装房产分丘平面图单位:m.m2资产编号05050078结构混资产名称合丰路50号厂房-3层次1-2坐落臀口镇采香泾村合丰路50号建筑面积2900.00北1厂房混混混21450.002)厂房合丰路厂房用地面积:5389.68平方米(合8.08亩)北1厂房混混混21450.002)厂房合丰路厂房用地面积:5389.68平方米(合8.08亩)北1厂房混混混21450.002)厂房合丰路厂房用地面积:5389.68平方米(合8.08亩)北1厂房混混混21450.002)厂房合丰路厂房用地面积:5389.68平方米(合8.08亩)混(1)1450.00混2苏州正城地理信息科技有限公司绘图日期:2022年7月13日绘图员:杨晨1:1100审核日期:2022年7月18日审核员:陆雯钰进人广区