生产设备招标采购公告(2024)
项目代码:
2404-420111-04-01-264438
项目名称:
武汉智宏特种膜智造园
工程代码:
2404-420111-04-01-264438
工程名称:
武汉智宏特种膜智造园
工建码:
420100-03-241119-03
建设地点:
武汉智宏特种膜智造园
所属城市:
武汉智宏特种膜智造园
项目类型:
单位名称:
武汉智宏思博环保科技有限公司
单位类型:
建设单位
立项类型:
审批
工程分类:
其他
建设性质:
新建
工程范围:
建设规模及内容:
本项目占地面积20000.35㎡,总建筑面积40862.14㎡。建设渗透汽化膜、特种陶瓷膜、碳化硅膜等特种膜的研发、生产制造厂房、仓库、办公配套用房。购置生产线12条,生产设备60余台。
国标行业:
特殊作业机器人制造
项目资金属性:
武汉智宏特种膜智造园
总投资额:
12000
拟开工时间:
2024-10-01 00:00:00
拟建成时间:
2026-09-01 00:00:00
申报时间:
2024-11-19 10:20:27
2019-01-03 11:17:27
受理区域:
武汉智宏特种膜智造园
蔡甸区
阶段名称:
武汉智宏特种膜智造园
武汉市蔡甸区新农中学建设项目
阶段编号:
20241230103615787000
业务预审
阶段项目名称
申报时间
预审时间
预审结果
预审意见
武汉智宏特种膜智造园
2024-12-30 10:37:27
2024-01-11 11:49:20
2024-12-30 10:37:27
2024-01-11 11:49:20
1
同意