取水招标采购公告(2024)
乐山红珠水务集团有限公司取水许可延续
(2024)NO.77号 乐山市水务局行政许可
字段名
中文名称
类型
备注
1
XK_XDR_MC
行政相对人名称
乐山红珠水务集团有限公司
2
XK_XDR_SHXYM
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
915111007400381789
3
XK_XDR_GSZC
行政相对人代码_2(工商注册号)
4
XK_XDR_ZZJG
行政相对人代码_3(组织机构代码)
5
XK_XDR_SWDJ
行政相对人代码_4(税务登记号)
6
XK_XDR_SYDW
行政相对人代码_5(事业单位证书号)
7
XK_XDR_SHZZ
行政相对人代码_6(社会组织登记证号)
8
XK_FRDB
法定代表人
朱李兵
9
XK_FR_SFZH
法定代表人身份证号
511129********0016
10
XK_XDR_ZJLX
证件类型
11
XK_XDR_ZJHM
证件号码
12
XK_XKWS
行政许可决定文书名称
乐山红珠水务集团有限公司取水许可延续
13
XK_WSH
行政许可决定文书号
C511102S2021-0007
14
XK_XKLB
许可类别
特许
15
XK_XKZS
许可证书名称
取水许可证
16
XK_XKBH
许可编号
C511102S2021-0007
17
XK_NR
许可内容
同意乐山红珠水务集团有限公司取水许可延续至2025年6月30日。
18
XK_JDRQ
许可决定日期
2024-12-27
19
XK_YXQZ
有效期 自
2025-1-1
20
XK_YXQZI
有效期 至
2025-6-30
21
XK_XKJG
许可机关
乐山市水务局
22
XK_XKJGDM
许可机关统一社会信用代码
115110000085504020
23
XK_ZT
当前状态
1
24
XK_LYDW
数据来源单位
四川省乐山市水务局
25
XK_LYDWDM
数据来源 单位统一社会信用代码
115110000085504020
26
XK_BZ
备注
扫一扫在手机打开当前页