人防工程 水土保持方案审批 消防设计审查招标采购公告(2024)
温岭市第二养老中心项目
项目基本信息
项目代码:2020-331081-85-01-164541
项目名称:温岭市第二养老中心项目
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
台州市温岭市发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-12-30 16:11:14.0
温发改人防〔2024〕73号
下载
台州市温岭市农业农村和水利局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2020-09-15 16:12:19.0
2020-55
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2020-11-25 13:16:45.0
温人防易【2020】第61号
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
退办
2020-11-20 05:20:55.0
台州市温岭市住房和城乡建设局
民用建筑项目节能审查
已办结
2020-11-06 10:13:37.0
3310811081202000056
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2024-12-24 11:41:09.0
温建消审字〔2024〕第0134号
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
退办
2020-11-30 15:49:07.0
台州市温岭市发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2020-09-28 17:26:17.0
温发改设计[2020]24号
下载
台州市温岭市自然资源和规划局
建设用地(含临时建设用地)规划许可
已办结
2020-10-19 16:02:07.0
地字第331081202002010号
下载
台州市温岭市自然资源和规划局
具体建设项目国有土地使用权审核
已办结
2020-11-19 14:44:36.0
温土字A202010820158
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2020-11-25 16:41:53.0
******************
下载
台州市温岭市自然资源和规划局
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2020-11-20 17:04:45.0
建字第331081202002006
下载
台州市温岭市住房和城乡建设局
建设工程消防设计审查
已办结
2024-12-30 16:09:14.0
温建消审字〔2024〕第0138号
下载
台州市温岭市综合行政执法局
城市建筑垃圾处置核准
已办结
2021-05-12 16:45:22.0
温综执许准字(2021)第1003号
下载