苏州市塑料地块续租 土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市相城区北桥街道北渔社区股份经济合作社2024)
公告附件:
北渔海伦塑料地块续租
挂牌价格
29120
元
/年
交易面积
2.08
亩
保证金
29120
元
项目编号:
202402010300564
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-北桥街道
-北渔社区
挂牌起始日期:
2024-12-31
挂牌终止日期:
2025-01-08
出让方:
苏州市相城区北桥街道北渔社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
海伦塑料地块
资产编号
320507004003000J00008
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
北纬N31°30′15.14″ 东经E120°35′10.76″
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
29120
承租人
苏州海伦塑料制品有限公司
租赁期限
1年