林地出租招标采购公告(台山市斗山镇唐美村莲塘经济合作社2024)
斗山镇唐美村莲塘经济合作社南坑山中坑山、龙潭、浮石山林地出租
公开竞价成交公告
2024年12月31日
经委托,斗山镇唐美村莲塘经济合作社南坑山中坑山、龙潭、浮石山林地出租项目于2024-12-24采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
斗山镇唐美村莲塘经济合作社南坑山中坑山、龙潭、浮石山林地出租
项目编号
1867136211431792641
交易编号
J01-N1440781MF56136954-20241212-032464-5
资产方名称
台山市斗山镇唐美村莲塘经济合作社
竞得人
伍伟新
交易保证金
63300.00元(大写:陆万叁仟叁佰元整)
成交金额
63300.00 元/年
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
932
伍伟新
63,300元/年
是
合同期限
20年
交易监督管理机构
名称:台山市农业农村局 地址:广东省江门市台山市台城街道舜德路140号 联系电话:0750-5587232
台山市农业农村局
2024年12月31日