标准 水土保持方案审批招标采购公告(2024)
长兴县体育中心标准田径跑道和标准足球场地改造提升工程
项目基本信息
项目代码:2310-330522-04-01-460170
项目名称:长兴县体育中心标准田径跑道和标准足球场地改造提升工程
事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
长兴县发展和改革局
政府投资项目可行性研究报告审批
已办结
2024-04-24 10:14:40.0
长发改投资〔2024〕5号
下载
长兴县自然资源和规划局(长兴县林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-07-15 16:55:40.0
建字第3305222024GG0109436号
下载
长兴县住房和城乡建设局
挖掘城市道路审批
已办结
2024-07-12 10:56:22.0
长建管(2024)023
下载
长兴县发展和改革局
政府投资项目初步设计审批
已办结
2024-04-24 14:12:02.0
长发改投资〔2024〕75号
下载
长兴县水利局
生产建设项目水土保持方案审批(登记表)
已办结
2024-07-23 09:59:04.0
登记表2024024
下载
长兴县住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2024-08-07 16:45:59.0
******************
长兴县发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-08-06 10:57:14.0
[2024]062
下载
长兴县住房和城乡建设局
民用建筑项目节能审查
已办结
2024-07-16 11:41:27.0
33051057220240019
下载
长兴县住房和城乡建设局
挖掘城市道路审批
已办结
2024-12-30 16:57:50.0
长建管(2024)061
下载