苗木招标采购公告(2024)
马宅村安东河堆二次发包
项目编号: 321324110A24110005
项目位置: 宿迁市泗洪县朱湖镇马宅村
项目状态 --
公告日期 2024-11-15
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 15年
交易底价: 650.00元/年/亩
交易面积: 65.00亩
联系方式: 汤臣(80790669)
产权信息
乡镇(街道)
朱湖镇
村(社区)
马宅村
组别
--
登记日期
2024-11-14
是否续租
否
交易面积
65.00亩
质量等级
--
利用现状
--
项目描述
马宅村安东河堆约65亩对外招标,租金签合同时一次性交清,具体面积中标后双方实地丈量为准,保证金30000元。河堆用于植树,河堆上的附属物由中标方自行处理,请报名人在报名前到现场实地查看作相关了解或报名前电话咨询发包方,否则后果自付。咨询电话15252863881
项目位置
宿迁市泗洪县朱湖镇马宅村
项目四至
东至:安东河河口向西1米;南至:丁庄排涝闸北;西至:河堆西坡堆顶;北至:引河南堤外角
坐标拐点
--
流转用途
苗木
种养品种
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpgIMG_0001.jpg
村民代表大会意见
IMG_0002.jpg
权属信息
所有权人
朱湖镇马宅村
经营权人
--
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
是否涉及农户土地
否
标段信息
标段编号:1
流转期限
15年0月
标段描述
马宅村安东河堆约65亩对外招标,租金签合同时一次性交清,具体面积中标后双方实地丈量为准,保证金30000元。河堆用于植树,河堆上的附属物由中标方自行处理,请报名人在报名前到现场实地查看作相关了解或报名前电话咨询发包方,否则后果自付。咨询电话15252863881
交易面积
65.0000亩
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥30000.00
交易底价
650.00元/年/亩
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
自由竞价期
2024-11-22 11:30~2024-11-22 11:40
出价延时
30秒
加价幅度
10.00元/年/亩
底价
650.00元/年/亩
补充说明
--
流出方信息
单位名称/姓名
朱湖镇马宅村
联系人
杨其虎
联系电话
15252863881
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书