小石籽招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:321084116N24120027
项目位置:扬州市高邮市送桥镇常集村
公告日期:2024-12-31
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:25990.00元
最高限价:25990.00元
联系方式:13773448605
产权信息
乡镇(街道):送桥镇
村(社区):常集村
组别:--
登记日期:2024-12-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:常集村年前需要对村内石籽道路进行维护,预计使用大石籽20吨、小石籽200吨,意向方应有相应的施工机械。意向单位在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求及工程量或者前往实地察看(联系电话:187 9665 0289,张书记)。本项目不接受以自然人注册的报名对象。建设方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向单位存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。报名时需要缴纳1000元竞价保证金(保证金应以产权交易平台实名认证的银行账户转入到指定账户或前往项目所属单位缴纳现金),成交后无息退回,存在违规行为的将予以没收。
补充说明:--
标段信息
标段描述:常集村年前需要对村内石籽道路进行维护,预计使用大石籽20吨、小石籽200吨,意向方应有相应的施工机械。意向单位在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求及工程量或者前往实地察看(联系电话:187 9665 0289,张书记)。本项目不接受以自然人注册的报名对象。建设方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向单位存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。报名时需要缴纳1000元竞价保证金(保证金应以产权交易平台实名认证的银行账户转入到指定账户或前往项目所属单位缴纳现金),成交后无息退回,存在违规行为的将予以没收。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:25990.00
补充说明:--