招标采购招标采购公告(2024)



临港路以南工业地块四、五(C-71、C-70)

信息发布时间:2024-12-30 00:00:00
来源:余杭区

【字号


?】

信息公开土地成交行为

公告人:

交易方式:

挂牌

地块编号:

余政工出【2024】29号

挂牌(拍卖)开始时间:

2025-01-20

挂牌截止时间:限时竞价开始时间:

挂牌截止时间:2025-02-11

报名开始时间:

2025-01-20

保证金到账截止时间:

2025-02-10

报名截止时间:

2025-02-10

是否有底价:



地块名称:

临港路以南工业地块四、五(C-71、C-70)

土地位置:

仁和街道洛阳村

土地用途:

二类工业用地(其他工业用地)

容积率:

2.0-2.5

所属行政区:

余杭区

出让面积:

88354.000000

出让年限:

50

起始价:

79520000.000000元

竞买保证金:

39760000.000000元

竞买增价幅度:

500000.00

竞买人条件:

自然人不可参加本次挂牌出让活动。竞买人可以独立参加地块竞买,也可以联合竞买报名。具体竞买申请要求详见《挂牌出让文件》。

联系人:

自然资源开发利用科

联系人电话:

0571-89518208

联系人地址:

杭州市规划和自然资源局余杭分局(余杭区文一西路1500号3号楼)

信息来源:

浙江省自然资源网上交易系统

接收时间: