苏州市招标采购公告(苏州市吴中区穹窿山风景管理区集体资产经营公司2025)
公告附件:
19242474622334670.jpg
烟草商店.jpg
20241530050吴中区木渎万庆珠宝店续租
挂牌价格
61950
元
/年
交易面积
60
平方米
保证金
61950
元
项目编号:
202401160202684
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-01-01
挂牌终止日期:
2025-01-08
出让方:
苏州市吴中区穹窿山风景管理区集体资产经营公司
资产信息
资产名称
烟草商店
资产编号
0114A002
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
吴中区木渎镇藏书新疆路18号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
60.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
61950
承租人
吴中区木渎万庆珠宝店
租赁期限
2年
泽富士通将军顾客进店选购票费万宝缘珠宝本日6月6年0000000400269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管00269676818管