商业房招标采购公告(苏州木渎联润环保产业园发展有限公司2025)
公告附件:
49-1新姜花园商业房-Model.pdf
202410018新姜花园房屋一楼门面房1号定向招租
挂牌价格
38356.08
元
/年
交易面积
55.3
平方米
保证金
38356.08
元
项目编号:
202401160602691
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-木渎镇
-
挂牌起始日期:
2025-01-01
挂牌终止日期:
2025-01-08
出让方:
苏州木渎联润环保产业园发展有限公司
资产信息
资产名称
新姜花园房屋
资产编号
04090114
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
木渎新姜窑花园
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
55.3000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
38356.08元/年
承租人
吴晨强
租赁期限
1年
宗地图单位:m.m资产编号:320506103207S01J00048权利人:苏州市吴中区木渎镇天池村经济合作社资产名称:新姜花园商业房北人42.50J1新姜花园商业房J5CRJ1223.80811.679J9842.60.95J1171.47J10宗地面积:0.00亩绘图日期:2018年7月18日绘图员:杜乐乐1:1340审核日期:2018年7月23日审核员:潘桂奇