佛山市鱼塘出租 鱼塘招标采购公告(佛山市三水区乐平镇大岗村虾村股份经济合作社2025)
大小涡田鱼塘出租成交公告
交易编号:J01-N1440607MF107783XC-20240807-000011-0
经委托,大小涡田鱼塘项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
交易编号
J01-N1440607MF107783XC-20240807-000011-0
二
项目名称
大小涡田鱼塘
发包单位
佛山市三水区乐平镇大岗村虾村股份经济合作社
三
竞得人
伍明强
成交金额
30500.00元/宗·年
四
出价记录 显示更多
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
556
伍明强
30500.00元/宗·年
是
300
宗**
30200.00元/宗·年
否
556
伍明强
29900.00元/宗·年
否
300
宗**
29000.00元/宗·年
否
556
伍明强
28700.00元/宗·年
否
300
宗**
28400.00元/宗·年
否
556
伍明强
28100.00元/宗·年
否
300
宗**
27500.00元/宗·年
否
556
伍明强
27200.00元/宗·年
否
300
宗**
26900.00元/宗·年
否
556
伍明强
26600.00元/宗·年
否
300
宗**
26300.00元/宗·年
否
556
伍明强
26000.00元/宗·年
否
300
宗**
25100.00元/宗·年
否
556
伍明强
24800.00元/宗·年
否
300
宗**
24500.00元/宗·年
否
556
伍明强
24200.00元/宗·年
否
300
宗**
23900.00元/宗·年
否
556
伍明强
23600.00元/宗·年
否
300
宗**
23300.00元/宗·年
否
556
伍明强
23000.00元/宗·年
否
五
租赁信息
租赁年限:10.00年。
六
合同开始日期
2025-01-01
合同结束日期
2034-12-31
佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心
2025年1月1日