佛山市鱼塘招标采购公告(佛山市三水区乐平镇大岗村先觉院股份经济合作社2025)
上坑鱼塘成交公告
交易编号:J01-N1440607MF1096766T-20240910-000015-7
经委托,上坑鱼塘项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
交易编号
J01-N1440607MF1096766T-20240910-000015-7
二
项目名称
上坑鱼塘
发包单位
佛山市三水区乐平镇大岗村先觉院股份经济合作社
三
竞得人
黄伟聪
成交金额
30100.00元/宗·年
四
出价记录 显示更多
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
82
黄伟聪
30100.00元/宗·年
是
609
吴**
29500.00元/宗·年
否
82
黄伟聪
29200.00元/宗·年
否
609
吴**
28900.00元/宗·年
否
82
黄伟聪
28600.00元/宗·年
否
609
吴**
28300.00元/宗·年
否
82
黄伟聪
28000.00元/宗·年
否
五
租赁信息
租赁年限:10.00年。
六
合同开始日期
2025-01-01
合同结束日期
2034-12-31
佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心
2025年1月1日