生产路铺设石子招标采购公告(睢宁县官山镇魏楼村村民委员会2025)
睢宁县官山镇魏楼村张开三组生产路铺设石子
项目编号:320324107N25010003
项目位置:徐州市睢宁县官山镇魏楼村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:彭宇(18251666654)
产权信息
乡镇(街道)
官山镇
村(社区)
魏楼村
组别
--
登记日期
2025-01-02
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。
项目位置
徐州市睢宁县官山镇魏楼村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审核表1.jpg 审核表2.jpg
村民代表大会意见
民主议事.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
5400.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县官山镇魏楼村村民委员会
联系人
彭宇
联系电话
18251666654
Insert亚项目交易项目审查表Delete项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)官山镇村(社区)村(社区)魏楼村魏楼村组别组别项目名称项目类别项目名称项目类别时宁县官山镇魏楼村张开三组生产路铺设石子涉农资金项目项目编号项目编号320324107N25010003登记日期登记日期2025年1月2日2025年1月2日2025年1月2日2025年1月2日2025年1月2日项目类型建设单位项目类型建设单位其他其他其他其他其他其他其他其他预算总额(元)预算总额(元)5400.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目描述补充说明项目周期项目描述补充说明购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。购买石子约5车,每车约1000元,包工包料约5400元,以实际工程量支付。5400.005400.000.000.001000.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见张悦必有素理张之强签名:盖章:年月1S日222集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章!0年月T日签名:盖章!0年月T日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:25年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:中2T年)月13日签名:盖章:中2T年)月13日第2页/共2页PageUpPageDown魏楼村集体产权交易民主议事记录睢宁县官山镇委Y会议名称佳中机工载绿化树会议时间22412.20会议地点格部会议主持人到计票人付想表决方式举争应出席人数21实际出席人数21出席率100%村支书(签名)到业名到字(签名)记录人(签名)动软议事内容与会议决议:在级电动学书认新村部门道路两边钟施请、红叶庄桥绿化树,需要作用控机·财间约60时时时12元、7200元人136个工。7元公个工2520.共计数用99722.最后以实际工任量进仔长付计士里二照山民主表决赞成71人(票)、反对情况(票)赞成率10%议事内容与会议决议:在级电动学书认新村部门道路两边钟施请、红叶庄桥绿化树,需要作用控机·财间约60时时时12元、7200元人136个工。7元公个工2520.共计数用99722.最后以实际工任量进仔长付计士里二照山民主表决赞成71人(票)、反对情况(票)赞成率10%议事内容与会议决议:在级电动学书认新村部门道路两边钟施请、红叶庄桥绿化树,需要作用控机·财间约60时时时12元、7200元人136个工。7元公个工2520.共计数用99722.最后以实际工任量进仔长付计士里二照山民主表决赞成71人(票)、反对情况(票)赞成率10%议事内容与会议决议:在级电动学书认新村部门道路两边钟施请、红叶庄桥绿化树,需要作用控机·财间约60时时时12元、7200元人136个工。7元公个工2520.共计数用99722.最后以实际工任量进仔长付计士里二照山民主表决赞成71人(票)、反对情况(票)赞成率10%日人(票并议日人(票并议村民代表签字:公主阁来东采以有健场MoL的来场仔超计粉者