生物质清洁能源招标采购公告(2025)
潍坊尧盛环保材料有限公司生物质清洁能源项目竣工环境保护验收公示
本帖最后由 coffee 于 2025-1-2 16:51 编辑
根据《国务院关于修改〈建设项目竣工环境保护管理条例〉的决定》(国务院令第682号),以及原环保部《关于发布
的公告》(国环规环评[2017]4号),需将《潍坊尧盛环保材料有限公司生物质清洁能源项目竣工环境保护验收监测报告》及验收意见进行公示。
建设项目竣工环境保护验收暂行办法>
项目名称:生物质清洁能源项目
建设单位:潍坊尧盛环保材料有限公司
建设地点:山东潍坊滨海经济开发区沂河大街潍坊尧盛环保材料有限公司厂区内
公示内容:详见附件
公示时间:2025年1月2日-2025年2月5日(20个工作日)
公示期间,对上述公示内容如有异议,请以书面形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章。
通讯地址:山东潍坊滨海经济开发区沂河大街潍坊尧盛环保材料有限公司厂区内
联系人:袁经理
联系电话:18363670706
潍坊尧盛环保材料有限公司
2025年1月2日
公示--潍坊尧盛环保材料有限公司生物质清洁能源项目竣工环保验收监测报告表.pdf
487.68 KB, 下载次数: 0, 下载积分: 金币 -15 个
售价: 5 个金币 [] []