宅地基审批数据招标采购公告(2025)



朱楼镇2024年第三、四季度宅地基审批数据

索引号:
001218048/202501-00002
信息分类:
宅基地使用情况

内容分类:
其他,综合政务
发布机构:
朱楼镇人民政府

成文日期:
2025-01-03
发布时间:
2025-01-03 10:23

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无
关键词:

名称:
朱楼镇2024年第三、四季度宅地基审批数据

索引号:
001218048/202501-00002

信息分类:
宅基地使用情况

内容分类:
其他,综合政务

发布机构:
朱楼镇人民政府

成文日期:
2025-01-03

发布时间:
2025-01-03 10:23

文号:

有效性:
有效

废止时间:
暂无

关键词:

名称:
朱楼镇2024年第三、四季度宅地基审批数据

朱楼镇2024年第三、四季度宅地基审批数据

文章来源: 朱楼镇人民政府
浏览量:
发表时间:2025-01-03 10:23

字体大小:
【大中小】

序号
所属行政区划
申请人姓名
申请日期
申请类型
申请宅基地面积(㎡)
审批宅基地面积(㎡)
审批不通过说明
上传人
上传日期
备注
是否退回
退回原因

1
朱楼村
朱银民
2024/09/15
新建
220
120

汪朋
2024/11/20

未退回

2
朱楼村
孙永利
2024/09/15
新建
220
120

汪朋
2024/11/20

未退回

35
朱楼村
历夫军
2024/09/10
翻建
188
188

汪朋
2024/11/19

未退回

36
朱楼村
尉传阳
2024/08/02
翻建
165.9
165.9

汪朋
2024/11/19

未退回

37
王湾村
张成辉
2024/08/20
翻建
318
220

汪朋
2024/11/19

未退回

38
邵寨村
张学杰
2024/09/01
翻建
190
190

汪朋
2024/11/19

未退回

39
梁寨村
尉成将
2024/08/15
翻建
220
220

汪朋
2024/11/19

未退回

40
邵寨村
陈尘
2024/09/12
翻建
196.35
196.35

汪朋
2024/11/19

未退回

41
邵寨村
邵言华
2024/05/26
翻建
192
192

汪朋
2024/11/19

未退回

42
陈寨村
毛吉利
2024/05/25
翻建
243
243

汪朋
2024/11/19

未退回

43
陈寨村
卢登伟
2024/05/25
翻建
399.3
220

汪朋
2024/11/19

未退回

44
邵寨村
邵现之
2024/06/03
翻建
240
240

汪朋
2024/11/19

未退回

45
邵寨村
邵战友
2024/05/26
翻建
247
247

汪朋
2024/11/19

未退回

46
邵寨村
邵创业
2024/10/22
翻建
193.2
193.2

汪朋
2024/11/19

未退回

47
朱楼村
曹玉兵
2024/10/03
翻建
207
207

汪朋
2024/11/19

未退回

48
邵寨村
邵甲光
2024/05/04
翻建
218.7
218.7

汪朋
2024/11/19

未退回

49
邵庄村
陈会允
2024/10/08
翻建
219.8
219.8

汪朋
2024/11/19

未退回

50
梁寨村
王自愿
2024/06/03
翻建
236
236

汪朋
2024/11/19

未退回

扫一扫在手机打开当前页

null

打印本页
关闭窗口