电子级氟化锂项目厂房、罐区土建工程招标采购公告(2025)
河南省氟基建设工程有限公司-昆明科技年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区土建工程项目申请退还农民工工资保证金公示情况
索引号:
0151216811-202501-948531
主题分类:
公示公告
发布机构:
安宁市人民政府
发布日期:
2025-01-03 16:07
名 称:
河南省氟基建设工程有限公司-昆明科技年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区土建工程项目申请退还农民工工资保证金公示情况
文号:
关键字:
公示,工程,项目,河南省,基建
河南省氟基建设工程有限公司-昆明科技年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区土建工程项目申请退还农民工工资保证金公示情况
由多氟多(昆明)科技开发有限公司开发,河南省氟基建设工程有限公司承建的昆明科技年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区土建工程项目,此工程项目竣工验收并申请返还保证金,现将该项目农民工工资保证金缴存单位河南省氟基建设工程有限公司提供的公示书、部分工资发放信息进行公示。如在该工程有未领取到工资或者是对工资核发有争议的可直接拨打以下公示内项目联系人领取或协商,也可拨打安宁市人社局劳动保障监察科电话(0871-68693836)举报投诉。
此公示期为30日。
安宁市人力资源和社会保障局
2025年1月3日
附件3公示多氟多(昆明)科技开发有限公司年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区工程项目的全体参建农民工:我公司承建的多氟多(昆明)科技开发有限公司年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区工程项目已竣工验收合格,工资全部发放完毕,现需申请返还存储的农民工工资保证金,如还没有领取工资或对工资发放有争议的农民工,请于公示之日起30日内到河南省氟基建设工程有限公司领取或协商,地址:河南省焦作市中站区新园路培训中心楼,联系人:常联系电话:13949650212。另,对工资发放有争议的也可到建筑工程项目所在辖区人力资源和社会保障局投诉,地址及投诉电话:具体拨打12333、68693836查询。此公示期为30日。建设单位(盖章)总承包单位(孟024年Y月26日附件3公示多氟多(昆明)科技开发有限公司年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区工程项目的全体参建农民工:我公司承建的多氟多(昆明)科技开发有限公司年产3000吨电子级氟化锂项目厂房、罐区工程项目已竣工验收合格,工资全部发放完毕,现需申请返还存储的农民工工资保证金,如还没有领取工资或对工资发放有争议的农民工,请于公示之日起30日内到河南省氟基建设工程有限公司领取或协商,地址:河南省焦作市中站区新园路培训中心楼,联系人:常联系电话:13949650212。另,对工资发放有争议的也可到建筑工程项目所在辖区人力资源和社会保障局投诉,地址及投诉电话:具体拨打12333、68693836查询。此公示期为30日。建设单位(盖章)总永包单位4年4Y月26日11:132024-11-26星期昆明市安宁市·多氟多(昆明)科技开发有限公司11:132024-11-26星期昆明市安宁市·多氟多(昆明)科技开发有限公司中国东信云南省建筑工人实名制管理及工资代发平台ASFAA页1-1工人发薪业务业务信息记录工资单编凭证校验:C02305100户名称:河省建工程有限公司3000电子化项目民工工专户号:518999113开户银行:交通银行委托发放日期:2023-0-10发政生运:介业台工资代发企业:河南省建设工程有限公司委发企云春年让务有限公司工程名称:3000电子化理工发放年月:202301委扎发:委发放金额(元):56.71.00成动发放载:4成功发数金(元):56.87L.00大发教老:0大发放金额(元):0.00各注:分限行发放统计:成发放笔教成功全额(元)失发放笔放大数发设金(元)中国设银行114,660.000交通银行30开户银行成发放笔教成功全额(元)失发放笔放大数发设金(元)中国设银行114,660.0000.00交通银行34L.21L.0006.00发放明:序号性名委礼发款金额(元)业银行号文点112.015.0012.00交易14.60.014.0交局成I8.721.001721.00交通交易成功博..001,178.00交行交易成功业务凭证专用章初市人:操作日期:复市人:杨全忠操作日期:2023-05-102-05-10中国东信云南省建筑工人实名制管理及工资代发平台AEFAA页1-1工人发薪业务业务信息记录证校:C305100建有司号:户:行版:建工有限发这务有限公T年:211:成动牌:成(元):L00发电:生1元:牌备:分限行发统让:发动生1发1100大生进1元6.8034.21.006.00发动生1发大生进1元11006.8034.21.006.00发用组:1号行空国1L用.月电成务证和人:作日期:复*人:全忠作日期:2023-05-1016-10