苏州市景金旺续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司2025)
公告附件:
1647399832(1).jpg
1647399832(1).jpg
水香街 龙港景金旺续租
挂牌价格
26880
元
/年
交易面积
112
平方米
保证金
26880
元
项目编号:
202501230200033
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2025-01-06
挂牌终止日期:
2025-01-13
出让方:
苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司
资产信息
资产名称
水香街 龙港
资产编号
06090063
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
水香街龙港两侧
结构(楼层)
其他结构
交易面积(平方米)
112.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
26880
承租人
景金旺
租赁期限
1年
109M安有H单16113772021*12月70日低大通飞司109M安有H单16113772021*12月70日低大通飞司