招标采购招标采购公告(台山市都斛镇坦塘村坭冲经济合作社2025)
都斛镇坦塘村老雅围中标公告
江门市台山市都斛镇农村集体资产管理交易中心对下列项目采取电子竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
都斛镇坦塘村老雅围
经营范围
农业
交易单位
台山市都斛镇坦塘村坭冲经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
出价
报价时间
是否成交
1
都斛镇坦塘老雅围
001
420.10亩
王秀勇
1500.00元/亩·年
2025-01-06
是
2
都斛镇坦塘村老雅围
001
3
都斛镇坦塘村老雅围
001
4
都斛镇坦塘村老雅围
001
5
都斛镇坦塘村老雅围
001
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:420.1亩总占地面积:420.1亩总建筑面积:0.00亩
租金递增方式:无
联系电话:13794290968
四
合同最迟签订时间
2025-01-20
五
交易公示时间
公示时间为
2025-01-06至
2025-01-13日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向台山市都斛镇农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
联系人:都斛镇农业农村办公室
联系电话:0750-5256225
江门市台山市都斛镇农村集体资产管理交易中心
2025年1月6日