智能洗护机设备自动化生产线技术改造 智能洗护机招标采购公告(2025)


青岛嘉辰润供应链科技有限责任公司年产10万台智能洗护机设备自动化生产线技术改造项目--2025-01-06 13:58:39

备案项目编号

2501-370215-04-02-561830

项目名称

青岛嘉辰润供应链科技有限责任公司年产10万台智能洗护机设备自动化生产线技术改造项目

项目所在地

即墨区

-北安街道

-

项目总投资(万元)

200

建设规模及内容(生产能力)

利用原有厂房,扩建小天鹅0.5KG波轮洗衣机、心愿智能洗护机生产线一条,购置五轴双臂双节机械手(SD1000WS-D5)、五轴双臂双节机械手(SD1000WS-D5)、高速三轴单臂双节机械手(高速900WS-53)、电动单梁起重机(LD16t-23m H=9M)/注塑注射成型机等设备8台,项目达产后,可形成智能洗护机年产13-15万台的生产能力。

项目(法人)单位

青岛嘉辰润供应链科技有限责任公司

备案机关

青岛市即墨区行政审批服务局

备案通过日期

2025-01-06 13:58:39

项目起止日期

2023-02-01-2028-12-01

项目当前状态

已办结(通过)