房房地产招标采购公告(2025)
江汉区资产拍卖公告
发布时间:2025-01-06 09:44:26 点击次数:1001
拍卖公告
受委托,我司定于2025年1月17日上午11时在本公司拍卖厅公开拍卖位于:江汉区青年路326、328号元辰国际A栋20层A2001房;A2002房;A2003房;A2004房;A2005房;A2006房;A2007房(共计7套)房地产,有意竞买者请持有效证照到本公司办理竞买登记手续,报名截止时间2025年1月16日下午16:00时。
联系人:杨先生:13886071556
武汉市泰和拍卖有限责任公司
2025年1月6日
您感兴趣的新闻
2025-01-10
2025-01-06
2025-01-06
2025-01-06
2025-01-03
2025-01-02
2025-01-02
2025-01-02
2024-12-30
2024-12-30
2024-12-27