装配式活动水泥房招标采购公告(2025)



根据《国务院关于修改〈建设项目竣工环境保护管理条例〉的决定》(国务院令第682号),以及环保部《关于发布的公告》(国环规环评[2017]4号),现将西平县信合建筑有限公司年产1万平方米装配式活动水泥房项目竣工环境保护验收报告公示如下:

一、公示内容:验收报告表、检测报告、验收意见二、公示时间:2025年1月6日至2025年2月8日(20个工作日)三、公示期间,对上述公示内容如有异议,请以电话或邮件形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章。联系人:焦卫华
联系电话:13608440505
邮箱:723612978@qq.com
通讯地址:河南省驻马店市西平县焦庄乡毛寨村委向南300米006乡道路西102号

西平县信合建筑有限公司
2025年1月6日

附件1:
检测报告.pdf
4.8 MB
, 下载次数
0

附件2:
验收报告表.pdf
414.0 KB
, 下载次数
1

附件3:
验收意见.pdf
6.1 MB
, 下载次数
1