国有土地划拨用地招标采购公告(2025)
德化县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
2025H001
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
2025H001
宗地总面积:
0.684公顷
宗地坐落:
龙门滩镇苏洋村
年限:
土地用途:
用于安置的商品住房用地(二类)
项目名称:
德化抽水蓄能电站移民安置小区—湖碧花苑
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
德化县陶鑫建设发展有限公司
备注:
二、公示期:2025年01月06日 至 2025年01月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:德化县自然资源局 单位地址:德化县浔中镇浔北路10号 邮政编码:362500 联 系 人:郑小姐 联系电话:0595-23592026 电子邮件:
德化县自然资源局
2025年01月06日