苏州市配套用房招标采购公告(苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
IMG_20241107_130357.jpg
宗地-上传.jpg
九盛里璟园3#配套用房3-3招租
挂牌价格
556637
元
/年
交易面积
1686.78
平方米
保证金
556637
元
项目编号:
202501240200022
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-郭巷街道
-
挂牌起始日期:
2025-01-07
挂牌终止日期:
2025-01-14
出让方:
苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
九盛里璟园3#配套用房
资产编号
02050250
资产类型
经营性资产
资产类别
办公用房
资产地点
东进路
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
1686.7800平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
九盛里璟园物业服务中心非机动车停放区店M九盛里璟园总平图JiusHengLiJingYuanGeneralFlatMap·图尹山河21B日吴162019口P18东G12路口国路进A东尹山河·图21B日162019吴口P18G东12口路国路进A东