农村集体资产定向招租招标采购公告(张家港市大新镇新海坝村股份经济合作社2025)
公告附件:
楼房
商务楼新(2楼迪克)定向
挂牌价格
60000
元
/年
交易面积
400
平方米
保证金
60000
元
项目编号:
202507620600006
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-大新镇
-新海坝村
挂牌起始日期:
2025-01-07
挂牌终止日期:
2025-01-14
出让方:
张家港市大新镇新海坝村股份经济合作社
资产信息
资产名称
商务楼新(2楼迪克)
资产编号
320582107203S01A00022
资产类型
经营性资产
资产类别
综合楼
资产地点
假日酒店北侧
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
400平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
60000元/年
承租人
张家港市大新镇迪克伢仔童装店
租赁期限
2年
天下生鲜特色特口