改厕化粪池水泥盖板 化粪池水泥盖板招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321302351N25010002
项目位置:宿迁市宿迁经济技术开发区南蔡乡陈圩村
公告日期:2025-01-13
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:--
最高限价:4500.00元
联系方式:--

产权信息
乡镇(街道):南蔡乡
村(社区):陈圩村
组别:--
登记日期:2025-01-07
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:更换改造后破损的农户厕所化粪池水泥盖板,预计需要购买100个,单价45元/个,金额4500元
补充说明:--

标段信息
标段描述:更换改造后破损的农户厕所化粪池水泥盖板,预计需要购买100个,单价45元/个,金额4500元
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:4500.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:谢玉玲
成交日期:2025-01-13
成交总金额:4500.00
补充说明:--