内蒙古电煤运输招标采购公告(国能互通内蒙古网络科技有限公司2025)
本着“公开、公平、公正”的成交原则,上海宏毅达能源科技有限公司电煤运输专场交易 (2025年1月1日-12月31日)已于2025年1月7日15:00时顺利完成交易(成交量9万吨,详情登录交易系统查看)。
成交结果公告如下:
标段号
交易商
线路
计划量(吨)
委托数量(吨)
成交数量(吨)
委托时间
宏毅达能源250107
鄂尔多斯市顶弘煤炭运销有限责任公司
潮脑梁煤矿 - 东华电厂
30000
30000
30000
2025-01-07 14:32:26.504
宏毅达能源250107
鄂尔多斯市万圣隆运输有 限公司
潮脑梁煤矿 - 土右电厂
30000
30000
30000
2025-01-07 14:30:20.365
宏毅达能源250107
土默特左旗蒙达途胜物流 有限公司
潮脑梁煤矿 - 河西电厂
30000
30000
30000
2025-01-07 14:31:21.552
国能互通内蒙古网络科技有限公司
二〇二五年一月七日