商品房招标采购公告(2025)
【交易公告】大田县金象温泉城商品房拍卖交易公告
拍卖公告
受委托,我司定于2025年1月23日上午8:30时在大田县公共资源交易中心举行拍卖会,标的如下:
序号
幢号
房号
建筑面积(㎡)
起拍价价(元)
竞拍保证金 (万元)
1
金象温泉城43幢
202
96.832
465471
5
2
205
118.227
562642
6
3
401
118.227
573992
6
4
705
118.227
591017
6
5
1105
118.227
613835
6
6
1205
118.227
619509
6
7
1405
118.227
630859
6
8
1501
118.227
636534
6
9
1505
118.227
636534
6
10
1605
118.227
642209
6
11
金象温泉城45幢
203
96.832
465471
5
12
1403
96.832
521343
5
13
金象温泉城46幢
603
96.869
484248
5
14
605
118.273
585570
6
15
805
118.273
596924
6
16
903
96.869
498197
5
17
1101
118.273
614073
6
18
1105
118.273
614073
6
19
1205
118.273
619751
6
20
1303
96.869
516893
5
21
1305
118.273
625428
6
22
1405
118.273
631105
6
23
1503
96.869
526192
5
24
1505
118.273
636782
6
25
1605
118.273
642459
6
竞卖人资格:1、具有民事行为能力的自然人、法人及其他组织。2、不良企业及失信人员不得参加竞拍。
有意竞买者,可致电或到我司咨询索取详细资料,携带有效身份证明及营业执照到我司办理报名手续并按时缴纳竞买保证金。
看样地点:标的所在地。
报名地址:三明市大田县均溪镇赤岩路19-54号2楼。
报名截止时间:2025年1月22日17:30时止。
联系电话:18906080876(小曾)
福建省泓云拍卖有限公司
2025年1月6日