小白楼定向招租招标采购公告(2025)
公告附件:
微信图片_20241231100402.jpg
微信图片_20241231100359.jpg
6fb6b36f4b01b3dbb0b9e5596ad6c72.png
小白楼定向招租
挂牌价格
41772
元
/年
交易面积
359
平方米
保证金
41772
元
项目编号:
202501280600009
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-香山街道
-
挂牌起始日期:
2025-01-08
挂牌终止日期:
2025-01-15
出让方:
苏州市吴中区香山街道村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
小白楼
资产编号
13020152
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
舟山村沙潭里
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
359.0000平方米
标的描述
房屋面积359㎡,场院面积0.3亩;
租赁情况
本次年租金(元)
41772元/年
承租人
苏州朴门生态农业科技有限公司
租赁期限
3年
吊车低代叉车匠1775379796EE87878077026S=571.85平方米322.72区域3混2混36.28(8)合0.86亩混2322.72混区域336.28(8)S=571.85平方米合0.86亩