国有土地划拨用地 业务技术用房建设招标采购公告(2025)
舟山市自然资源和规划局普陀山分局国有土地划拨用地批前公示(舟普陀山2024-05)
舟普陀山2024-05
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
330903101006GB00928
宗地总面积:
0.8434公顷
宗地坐落:
朱家尖大洞岙村
年限:
土地用途:
机关团体用地
项目名称:
朱家尖派出所业务技术用房建设项目
划拨价/出让价:
515.8498万元
受让单位:
舟山市公安局普陀山分局
备注:
二、公示期:2025年01月08日 至 2025年01月18日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:舟山市自然资源和规划局普陀山分局 单位地址:朱家尖街道大洞岙福兴路149号 邮政编码:316100 联 系 人:刘女士 联系电话:0580-6033887 电子邮件:
舟山市自然资源和规划局普陀山分局
2025年01月08日