给排水工程 供水用户报装 供热用户报装招标采购公告(2025)



项目基本信息

项目名称
大厂县城北区域给排水工程

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

大厂回族自治县住房和城乡建设局
房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案
批复
2025-01-08
2024J1310280002

相关办理结果

审批部门
审批事项
审批结果
审批日期
审批文号

大厂回族自治县住房和城乡建设局
建设工程档案验收
批复
2025-01-03
20250101

大厂回族自治县农业农村局
供水用户报装
批复
2024-12-04
1310280222412041613693

大厂回族自治县住房和城乡建设局
供热用户报装
批复
2024-12-04
1310280132412041613691

大厂回族自治县农业农村局
供水用户报装
批复
2024-11-11
1310280222411111604298

大厂回族自治县行政审批局
建筑工程施工许可
批复
2024-04-29
******************

大厂回族自治县住房和城乡建设局
建设工程安全监督备案
批复
2024-04-29
1310280132404291567468

大厂回族自治县住房和城乡建设局
工程质量监督手续办理
批复
2024-04-29
此业务无批复文号Z131028156

大厂回族自治县住房和城乡建设局
工程质量监督手续办理
批复
2024-04-29
1310280132404291567469

大厂回族自治县住房和城乡建设局
建设工程安全监督备案
批复
2024-04-29
此业务无批复文号Z131028155

大厂回族自治县行政审批局
生产建设项目水土保持方案审批
批复
2024-04-29
2024-007号

大厂回族自治县行政审批局
建设工程规划类许可证核发
批复
2024-04-09
建字第131028202400010号

大厂回族自治县行政审批局
修建性详细规划和设计方案总平面图的审定
批复
2024-04-09
此业务无批复文号S131028023

大厂回族自治县行政审批局
修建性详细规划和设计方案总平面图的审定
批复
2024-04-09
1310280012404091566077

大厂回族自治县行政审批局
政府投资项目初步设计审批(包括审核政府投资项目概算、审批政务信息化项目建设方案)
批复
2024-04-01
大审审批[2024]0019号

大厂回族自治县行政审批局
政府投资项目可行性研究报告审批
批复
2024-02-22
大审审批[2023]0072号