农田灌溉招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321322106N25010012
项目位置:宿迁市沭阳县沂涛镇沈集村
公告日期:2025-01-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:--
最高限价:6440.00元
联系方式:17768183007
产权信息
乡镇(街道):沂涛镇
村(社区):沈集村
组别:--
登记日期:2025-01-08
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:因灌溉渠道淤泥、杂草、堵塞渠道,为保证村民2025年农田灌溉需要,要求保证清理渠道畅通。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因灌溉渠道淤泥、杂草、堵塞渠道,为保证村民2025年农田灌溉需要,要求保证清理渠道畅通。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:6400.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:葛攀强
成交日期:2025-01-09
成交总金额:6440.00
补充说明:--