招标采购招标采购公告(开平市公房管理中心2025)
公告信息:
项目编号:JM202402453
项目名称:开平市公房管理中心管理的30项资产公开招租
标的编号:JM249126;JM249127;JM249128;JM249132;JM249135;JM249136;JM249137;JM249139;JM249141;JM249142;JM249144;JM249148;JM249153;JM249131;JM249151;JM249129;JM249145;JM249149;JM249154;JM249123;JM249125;JM249138;JM249143;JM249146;JM249155;JM249140;JM249147;JM249150;JM249124;JM249130
标的名称:开平市水口镇中山路144号;开平市水口镇中山路146号;开平市水口镇中山路151-159号604房;开平市水口镇大兴路111号;开平市水口镇大兴路151号;开平市水口镇大兴路153号;开平市水口镇大兴路155号;开平市水口镇大兴路159号;开平市水口镇银龙路3号;开平市水口镇银龙路5号地下;开平市水口镇银龙路7号地下;开平市水口镇银龙路17号;开平市水口镇银龙路27号;开平市水口镇大兴路109号;开平市水口镇银龙路25号二楼;开平市水口镇中山路217号;开平市水口镇银龙路9号101房、9号二楼;开平市水口镇银龙路23号地下;开平市水口镇银龙路29号地下;开平市水口镇中山路76号205房;开平市水口镇中山路76号305房;开平市水口镇大兴路157号;开平市水口镇银龙路5号二楼;开平市水口镇银龙路11号地下后、11号;开平市水口镇银龙路33号地下;开平市水口镇银龙路1号;开平市水口镇银龙路13号地下;开平市水口镇银龙路25号地下、25号后;开平市水口镇中山路76号304房;开平市水口镇大兴路107号;
公告性质:正常公告
公告内容:
交易结果公告
受开平市公房管理中心委托,我中心对开平市公房管理中心管理的30项资产公开招租(项目编号:JM202402453),通过网络竞价方式公开交易,2025年1月8日确认交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM249149
开平市水口镇银龙路23号地下
189元/月
189元/月
成交
2025年01月08日
2383
2
JM249155
开平市水口镇银龙路33号地下
182元/月
182元/月
成交
2025年01月08日
3263
3
JM249143
开平市水口镇银龙路5号二楼
217元/月
217元/月
成交
2025年01月08日
1651
4
JM249130
开平市水口镇大兴路107号
111元/月
111元/月
成交
2025年01月08日
9055
5
JM249124
开平市水口镇中山路76号304房
178元/月
无人报名
6
JM249127
开平市水口镇中山路146号
121元/月
121元/月
成交
2025年01月08日
6608
7
JM249146
开平市水口镇银龙路11号地下后、11号
279元/月
279元/月
成交
2025年01月08日
9552
8
JM249142
开平市水口镇银龙路5号地下
247元/月
247元/月
成交
2025年01月08日
5998
9
JM249137
开平市水口镇大兴路155号
196元/月
无人报名
10
JM249150
开平市水口镇银龙路25号地下、25号后
438元/月
438元/月
成交
2025年01月08日
9301
11
JM249147
开平市水口镇银龙路13号地下
166元/月
166元/月
成交
2025年01月08日
2582
12
JM249135
开平市水口镇大兴路151号
427元/月
427元/月
成交
2025年01月08日
2138
13
JM249126
开平市水口镇中山路144号
114元/月
114元/月
成交
2025年01月08日
5253
14
JM249136
开平市水口镇大兴路153号
303元/月
303元/月
成交
2025年01月08日
6613
15
JM249140
开平市水口镇银龙路1号
103元/月
103元/月
成交
2025年01月08日
8656
16
JM249141
开平市水口镇银龙路3号
250元/月
无人报名
17
JM249148
开平市水口镇银龙路17号
327元/月
无人报名
18
JM249144
开平市水口镇银龙路7号地下
323元/月
无人报名
19
JM249129
开平市水口镇中山路217号
135元/月
135元/月
成交
2025年01月08日
8526
20
JM249154
开平市水口镇银龙路29号地下
230元/月
230元/月
成交
2025年01月08日
8990
21
JM249138
开平市水口镇大兴路157号
139元/月
139元/月
成交
2025年01月08日
8233
22
JM249145
开平市水口镇银龙路9号101房、9号二楼
231元/月
231元/月
成交
2025年01月08日
1653
23
JM249125
开平市水口镇中山路76号305房
102元/月
102元/月
成交
2025年01月08日
6160
24
JM249131
开平市水口镇大兴路109号
174元/月
无人报名
25
JM249153
开平市水口镇银龙路27号
244元/月
244元/月
成交
2025年01月08日
1232
26
JM249128
开平市水口镇中山路151-159号604房
288元/月
288元/月
成交
2025年01月08日
6588
27
JM249123
开平市水口镇中山路76号205房
133元/月
133元/月
成交
2025年01月08日
3033
28
JM249132
开平市水口镇大兴路111号
111元/月
111元/月
成交
2025年01月08日
6189
29
JM249139
开平市水口镇大兴路159号
172元/月
172元/月
成交
2025年01月08日
3921
30
JM249151
开平市水口镇银龙路25号二楼
159元/月
159元/月
成交
2025年01月08日
5696
江门市公共资源交易中心开平分中心